• Новости

В рамках курса профориентационных занятий "Россия - мои горизонты" в нашей школе прошли классные часы, посвященные теме «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела».

17 ноября 2023, 20:42

Приложение создано на базе государственной информационной системы «ГИС ЖКХ» и позволяет решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

Общественно-информационное агентство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны».

В этот раз классный час был посвящен теме «Россия цифровая: узнаю достижения страны в области цифровых технологий»

Стань автором Плаката для Движения Первых