19 декабря 2023, 20:02

19 декабря в нашей школе прошло традиционное Посвящение в первоклассники.

В понедельник, 18 декабря, в нашей школе прошли классные часы цикла "Разговоры о важном". Тема занятия - "Герои нашего времени".

13 декабря 2023, 20:26

12 декабря директор Средней школы №49 И.Ю. Царева вручила благодарственные письма бойцам сводного поискового отряда "Эхо" Ивановского РО "Поисковое движение России".

11 декабря в нашей школе прошли классные часы цикла "Разговоры о важном", приуроченные к празднованию Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря).