Правила безопасного поведения в интернете

9 Мая — священный и дорогой праздник для каждого из нас.

Прокуратура Советского района г. Иваново разъясняет виды ответственности несовершеннолетних. Несовершеннолетний, как и любой гражданин, имеет права и обязанности и несет юридическую ответственность за свои поступки перед государством и людьми, ввиду чего при определенных условиях несет уголовную, административную и иную ответственность.

На базе МБОУ «СШ №7» открывает свой набор профильный «Психолого - педагогический класс» (2024-2026).

16 апреля 2024, 14:17

Сегодня уже практически невозможно представить комфортную жизнь без природного газа, приносящего в дом уют и тепло.