• Россия - мои горизонты: Пробую профессию в сфере медицины

26 апреля в Средней школе № 49 прошли занятия профориентационного курса "Россия - мои горизонты". Тема классного часа: "Пробую профессию в сфере медицины".
    Россия - мои горизонты: Пробую профессию в сфере медицины.
    ?? Учащиеся 8 "А" класса (кл. рук. Карпухина М.Н.) поучаствовали в игре-разминке, посвященной достижениям России в области медицины и здравоохранения.

?‍?? С помощью симулятора профессии на платформе проекта «Билет в будущее» ребята познакомились с профессией биомедицинского инженера, посмотрели тематический видеоролик, объединились в мини-группы и приняли участие в обсуждении этой специальности и ее особенностей.