• Профориентационная встреча с преподавателем ИвГМА

? В пятницу, 2 февраля, в рамках проекта «Россия - мои горизонты» в 8 «Б» классе (кл. рук. Балихина О.В.) состоялась профориентационная встреча с преподавателем Ивановской государственной медицинской академии Чесноковым Виктором Владиславовичем.

Профориентационная встреча с преподавателем ИвГМА.
    ? Сотрудник ИвГМА рассказал учащимся об оказании первой медицинской помощи в различных ситуациях: кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и других экстренных случаях.

?? После теоретический части ребята попробовали применить полученные знания на практике: накладывали давящую повязку и жгут, делали перевязки, перемещали пострадавшего и т.д.