• Конференция «Иваново – город трудовой доблести

ул. 3-я Сосневская, 139
    16 апреля учащиеся 10 «А» класса нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Зотиной М.А. приняли участие в конференции «Иваново – город трудовой доблести», которая прошла в Центре социальных компетенций "Притяжение".

Конференция «Иваново – город трудовой доблести.
    ? Участниками конференции стали представители родительской общественности Ивановской области, учащиеся школ и студенты СПО, активно занимающиеся исследовательской работой и развитием музеев образовательных организаций, члены Совета ветеранов Ивановского меланжевого комбината, советники директоров по воспитанию школ Ивановской области, почетные гости (Александр Кузьмичев, Светлана Горошко, Владимир Околотин, Валентина Кулдошина, Дмитрий Епов).

? Участники конференции посетили выставку Фотошколы "Stop Time" - "Город в объективе", передвижную выставку «Города трудовой доблести», выставку «Страна трудовой доблести».